TC Melle im SC Melle 03 e.V., (ehemals TC Melle)
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Schweiger Hendrik (016094119533)   Herren Regionsliga Gr. 266 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Lührmann Christoph (015256759492)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 279 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Wendlinger Kevin (01716141007)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 298 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Fürmeier Raphael (017624827453)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 408 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Empen Lukas (017663851728)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 409 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Langer Andreas (01738703582)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 441 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Hoffmann Christian (01709386448)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 465 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Drescher Mark (015226295700)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 517 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Prume Rainer (05422/926317)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 518 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Assmann Michael (01703417164)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 565 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kreyenhagen Romy (054221580)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 048 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kuhr Sandra (054225752)   Damen 40 Regionsliga Gr. 146 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Möllering Marion (017663105427)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 171 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Langer Michel (01758646536)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 744 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Werges Jacob (01718720925)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 837 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Werges Jacob (01718720925)   Endrunde Junioren B Regionsliga (4er) 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Mithöfer Max (05422 925232)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 872 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Schürmann Moses (05422 43534)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 875 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Böhm Hendrik (05422 8909)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 940 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Malenica Luis (0176 62037274)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 942 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) Ukena Linda (015165110560)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 1015 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Muhle Minza Johanna (05422 704657)   Endrunde Juniorinnen B Regionsliga (4er) 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Muhle Minza Johanna (05422 704657)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1046 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Bergen Hannah (05422 930866 )   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1062 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Fechtner Titus (016090573633)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1205 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Herren Offen LK 7,0-25,0 Schweiger Hendrik (016094119533)   H00 LK 7-25 HF 1 21:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 15,0-25,0 Hoffmann Christian (01709386448)   H00 LK 15-25 HF 56 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 15,0-25,0 Hoffmann Christian (01709386448)   H00 LK 15-25 NR 11 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Drescher Mark (015226295700)   H00 LK 20-25 NR 18 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Drescher Mark (015226295700)   H00 LK 20-25 HF 50 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 4,0-25,0 Kreyenhagen Olaf (01725224449)   H50 LK 4-25 HF 56 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 4,0-25,0 Kreyenhagen Olaf (01725224449)   H50 LK 4-25 NR 25 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 15,0-25,0 Assmann Michael (01703417164)   H50 LK 15-25 HF 35 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 20,0-25,0 Kuhr Sandra (054225752)   D00 LK 20-25 HF 16 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2021/2022
Herren (4er) Langer Michel (01758646536)   Herren Regionsliga Gr. 098 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Lührmann Christoph (015256759492)   Herren Regionsklasse Gr. 107 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Langer Andreas (01738703582)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 175 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Assmann Michael (01703417164)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 219 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Möllering Marion (017663105427)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 051 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)