TC Jesteburg e. V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Tiedemann Dirk (0173-2179673)   Herren Landesliga Gr. 199 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Sudhoff Torben (0175 4 87 42 84)   Herren Verbandsliga Gr. 202 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Hartmann Mats (0171 5110817)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 245 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Wilcken Linus (0151 16479656)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 274 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Rybicki Juri (015143203938)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 301 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Battenfeld Boris (0175 5444704)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 394 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Otte Volker (0173 2371335)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 403 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Schrader Stefan (0175 8620998)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 455 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gebauer Matthias (01772470662)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 528 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Abel Thomas (0172 4539331)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 562 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Schnepel Peter (0170 3356926)   Herren 75 Oberliga Gr. 623 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hartmann Maja (0171 5110817)   Damen Regionsliga Gr. 022 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Otte Ouldouz (0172 4430151)   Damen 30 Regionsliga Gr. 078 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Borm Marita (0172 8826465)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 109 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Fricke Birte (01728827550)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 136 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Wittorf Nicole (01723215950)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 171 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Hartmann Mats (0171 5110817)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 651 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II Tietz Malte (0157 50628740)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 691 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Kahlfeld Philip (0151 27000636)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 773 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Voller Lenny (0174 5790850)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 774 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Englert Julia Sofia (0163 3120147)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 844 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Schrader Philipp (04183 7979409)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 845 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Otte Kiana (04183 777979)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 880 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Limberg Erik (0151 50701052)   Midcourt U10 Team Green Regionsliga Gr. 1026 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Wisniewski Henri (04183 975763)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1064 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)