THC Lüneburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Bergner Johan (015233812603)   Herren Bezirksliga Gr. 248 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Hahn Robert (0171 6742112)   Herren 30 Landesliga Gr. 350 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Adomßent Kai (0176-19255330)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 399 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Frommeyer Thiemo (0177/2740961)   Herren 40 Oberliga Gr. 437 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Lau Christian (0172 7872175)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 449 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Nickel Meik (0176 34508717 )   Herren 40 Regionsliga Gr. 490 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) von Schnakenburg Arndt (0171-1441001)   Herren 50 Landesliga Gr. 546 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Helms Gerd (01726499461)   Herren 55 Verbandsliga Gr. 628 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kisker Joachim (015164053791)   Herren 65 Verbandsliga Gr. 692 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Lange Karl-Günther (01712291075)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 699 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Grandt Neele (017631183982)   Damen Verbandsliga Gr. 006 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Knape Melanie (0175 7968345)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 065 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Scheunemann Friederike (0179 1419396)   Damen 30 Regionsliga Gr. 099 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Pleuß Katja (04131733117)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 121 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Freitag Ulrike (015780829410)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 207 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Pellenwessel Max (01711046730)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 778 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Wiethe Leo (04131 7577271)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 846 1 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (2er) II Schwartzkopff Vincent (01755630280)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 862 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Baltes Tom (01637534382)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 932 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Sellmann Mathilda (04131 727062)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 995 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (2er) II Garbe Greta (04131 2217658)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 1008 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (2er) Baltes Lea (0163 7534382)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1058 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (2er) Starck Mieke (041315900941)   Juniorinnen C Regionsliga (2er) Gr. 1100 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Damen Offen LK 15,0-25,0 Fischer Viola (04131-6030340)   D00 LK 15-25 HF 6 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü50 LK 15,0-25,0 Freitag Ulrike (015780829410)   D50 LK 15-25 NR 15 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü50 LK 15,0-25,0 Freitag Ulrike (015780829410)   D50 LK 15-25 HF 29 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)