THC Lüneburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 40 Frommeyer Thiemo (0177/2740961)   Herren 40 Nordliga 1 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Hark Alexander (0160 99527985)   Herren Bezirksliga Gr. 213 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Freialdenhoven Jan-Martin (01742882239)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 271 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Adomßent Kai (0176-19255330)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 359 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Wierling Marco (01777722276)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 381 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Schnell Thorsten (017651633687)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 456 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Reinhardt Jens (0151 18030301)   Herren 55 Verbandsliga Gr. 540 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Helms Gerd (01726499461)   Herren 60 Verbandsliga Gr. 560 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Wefers Günther (01725426386)   Herren 65 Oberliga Gr. 589 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Pfeiffer Michael (01712901491)   Herren 70 Verbandsklasse Gr. 611 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Wenzel Florentine (017632863877)   Damen Bezirksliga Gr. 011 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Frantzheld Pia Lena (017681159174)   Damen 30 Oberliga Gr. 064 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) von Blumenthal-Uter Iris (01631623819)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 072 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Schnell Sandra (0176 51425251)   Damen 40 Oberliga Gr. 103 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Pleuß Katja (04131733117)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 107 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Wenzel Ines (01732922148)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 151 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Freitag Ulrike (015780829410)   Damen 50 Regionsliga Gr. 185 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Schwartzkopff Vincent (01755630280)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 651 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Baltes Tom (01797617421)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 717 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Braunholz Carlo (0173 2427717)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 768 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Prigge Linus (017622655150)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 811 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (2er) Starck Mieke (041315900941)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 943 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (2er) Starck Alva (04131 5900941)   Juniorinnen C Regionsliga (2er) Gr. 996 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Schulze Johannes (04131 2219033)   Midcourt U10 Team Green Regionsliga Gr. 1026 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Müller Frederick (01775557000)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1065 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)