TC Falkenberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 30 Velewald Patrick (01729182731)   Herren 30 Nordliga 2 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Becker Matthias (01734899220)   Herren 70 Regionalliga Nord-Ost 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Riemann Lennart (01743382397)   Herren Verbandsklasse Gr. 206 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schmidt Daniel (017623474139)   Herren Regionsliga Gr. 229 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Dürer Axel (04298 468964)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 427 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Velewald Volker (0151-54752233)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 595 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Balters Achim (01794363368)   Herren 70 Oberliga Gr. 608 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Reese Klaus-Dieter (04298 4389)   Herren 75 Oberliga Gr. 623 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kranke Lena (01604026951)   Damen Regionsliga Gr. 021 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Rodenburg Susanne (04298 30309)   Damen 40 Regionsliga Gr. 127 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Velewald Christiane (017651912044)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 194 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Handler Moritz (015141411795)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 762 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Friebel Kimi (015238982310)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 763 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Kegler Thies (015238982310)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 809 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2024
Damen Ü40 LK 15,0-25,0 Weber Olga (042985594)   D40 LK 15-25 HF 21 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 60 LK 5,0-25,0 Velewald Volker (0151-54752233)   X60 LK 5-25 HF 4 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2024
Damen 40 Doppel (4er) Platow Frauke (04298/417483)   Bremen-D40 (4er) 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)