TC Falkenberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2020/2021
Herren 65 (4er) Schilling Hasko (04298 31939)   Herren 65 - RLNO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er) Riemann Lennart (01743382397)   Herren Verbandsliga Gr. 065 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Herzberg Andre (0176 63837129)   Herren Bezirksklasse Gr. 083 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Ehrich Marco (015164623070)   Herren 30 Oberliga Gr. 115 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Klahn Marcus (0172 7820840 )   Herren 50 Landesliga Gr. 179 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kranke Lena (015110581340)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Riemann Lennart (01743382397)   Herren Landesliga Gr. 202 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Richter Jannik (01737444198)   Herren Verbandsliga Gr. 205 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Herzberg Andre (0176 63837129)   Herren Bezirksklasse Gr. 225 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Ehrich Marco (015164623070)   Herren 30 Oberliga Gr. 293 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Backhus Karsten (017621065356)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 334 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Dürer Axel (04298 468964)   Herren 40 Regionsliga Gr. 405 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Richter Volker (0170-4693185)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 463 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Meyer Bernd (04298 31477)   Herren 65 Oberliga Gr. 585 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Engelmann Jörg (015739615254)   Herren 65 Regionsliga Gr. 607 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Reese Klaus-Dieter (04298 4389)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 616 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kranke Lena (015110581340)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Rodenburg Susanne (04298 30309)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 152 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Walther Birgit (-)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 173 10 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Rohdenburg-Meyer Marianne (04298 31477)   Damen 50 Regionsliga Gr. 190 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Brehmer Tom (04298909815)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 671 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Ehsan Maleki Arian (015734556577)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 752 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Haas Philipp (0163 7902981)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 782 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Hölscher Julia (04298/30948)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 931 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Oertzen Chiara Julina (01735459887)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 987 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Ehrich Ninja (04298 6996074)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1030 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Friebel Kimi (015238982310)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1079 2 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange II Platow Frauke (04298/417483)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1074 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)