TC Edewecht
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Vereinspokal 2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Vereinspokal 2021

Herren Offen LK 7,0-25,0 - neu gemeldet
Herren Offen LK 15,0-25,0 - neu gemeldet
Herren Offen LK 20,0-25,0 - neu gemeldet
Damen Offen LK 15,0-25,0 - neu gemeldet
Damen Offen LK 20,0-25,0 - neu gemeldet

Mannschaften der Saison Vereinspokal 2021 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 17.05.2021 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Burtscheid Stephan (0173 2482456)   Herren Bezirksliga Gr. 245 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Fredeweß Renè (0157 740 41 325)   Herren Bezirksliga Gr. 246 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Iwan Janik (01732482456)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 309 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schreiber Jochen (01787701258)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 363 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Drees Sebastian (0173 51 37 486)   Herren 30 Regionsliga Gr. 383 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Siefken Daniel (015774041325)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 418 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Krause-Haskamp Mathias (015774041325)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 503 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Fredeweß Rainer (04405 49494)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 592 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Bischoff Georg (0157 74041325)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 697 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Klaßen Zoe (0157 740 41 325)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 040 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Haskamp Barbara (0171 193 200 7)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 106 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Müller Britta (0179 4519378)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 171 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Haskamp Niclas (0171 193 200 7)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 744 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (2er) Klatt Ben (015774041325)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 859 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Alexander Mattew (015774041325)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 885 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C VL (4er) Rolfes Ben (04474507148)   Junioren C Verbandsliga (4er) Gr. 739 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Andrews Jamie (015774041325)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 953 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Krüger Lana (015774041325)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1073 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Gröber Lilly, Charlotte (0157 740 41 325)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1112 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Wege Noah (015774041325)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1128 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Bolte Janno (04403915553)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1143 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Kalus Lukas (-)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1148 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Haupt Theodor (015774041325)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1206 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)