TC Schwarz-Rot Papenburg von 1925 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Giesen Philipp (00491626177991)   Herren Bezirksklasse Gr. 223 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stefens Stefan (01731904121)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 332 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gremme Matthias (004917643162991)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 462 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bendt Anna (015203874287)   Damen Regionsliga Gr. 024 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Märsche Petra (00491706977148)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 099 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Rothweiler Leon Til (04961665857)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 642 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Duis Jon Moritz (01703458921)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 717 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schmitz Jonathan (01741850068)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 771 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Jansen Malte (049634633)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 848 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) von Düren Angelina (0176 93671234)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 889 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Kohnen Hannah (04961 997511)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 920 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Denkler Johanna (049559868650)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 980 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Thomann Anna (01742469892)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1026 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Fischer Ben (01716535288)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1061 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange II Teltemann Oskar (04961 835982)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1064 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Evers Carla (049619906073)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1120 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Schulz Julius (01786273158)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1144 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2019/2020
Herren (4er) Bendt Mathis (015203873686)   Herren Regionsliga Gr. 084 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stefens Stefan (01731904121)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 121 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Mulder Christian Georg (04961 72126)   Herren 40 Landesliga Gr. 135 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gremme Matthias (004917643162991)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 168 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bendt Anna (015203874287)   Damen Bezirksklasse Gr. 016 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)