TC Schwarz-Rot Papenburg von 1925 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er) Giesen Philipp (00491626177991)   Herren Bezirksklasse Gr. 081 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stefens Stefan (01731904121)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 130 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gremme Matthias (004917643162991)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 182 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bendt Anna (015203874287)   Damen Bezirksliga Gr. 012 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Giesen Philipp (00491626177991)   Herren Bezirksklasse Gr. 223 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stefens Stefan (01731904121)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 332 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gremme Matthias (004917643162991)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 462 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bendt Anna (015203874287)   Damen Regionsliga Gr. 023 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Märsche Petra (00491706977148)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 099 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Rothweiler Leon Til (04961665857)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 641 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Duis Jon Moritz (01703458921)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 717 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schmitz Jonathan (01741850068)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 771 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Jansen Malte (049634633)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 848 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) von Düren Angelina (0176 93671234)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 889 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Kohnen Hannah (04961 997511)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 920 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Denkler Johanna (049559868650)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 978 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Thomann Anna (01742469892)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1024 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Fischer Ben (01716535288)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1069 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange II Teltemann Oskar (04961 835982)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1064 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Evers Carla (049619906073)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1120 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Schulz Julius (01786273158)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1144 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)