TC Rot-Weiß Salzbergen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2022/2023
Herren 40 (4er) Brüggemann Holger (016096279423)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 167 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2022
Herren (4er) Egbers Raphael (01785304604)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 265 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Egbers Manuel (017641174750)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 355 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Brüggemann Holger (016096279423)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 394 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Wagemaker Stefan (05976948748)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 448 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Altevolmer Sarah (05976 94324)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 045 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Ebler Matthias (05976 1218)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 769 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Budden Dietmar (0175 2480495)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 770 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Otterbeck Ole (015752871038)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 771 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (2er) Mersch Laura (01771624508)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 912 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (2er) II Upmann Michael (0157 36431537)   Endrunde Juniorinnen A Regionsliga (2er) 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (2er) II Upmann Michael (0157 36431537)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 913 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Bültel Carsten (015119415476)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 974 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Tegeder Uwe (0173 2121866)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1022 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Tegeder Uwe (0173 2121866)   Endrunde Juniorinnen C Regionsklasse (2er) 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) II Grondmann Holger (017661748249)   Endrunde Juniorinnen C Regionsklasse (2er) 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) II Grondmann Holger (017661748249)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1023 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Mantel Hanna ( 0172 1546034)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1063 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)