Hockey Club Horn e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er)   Herren Regionsklasse Gr. 104 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Regionsklasse Gr. 105 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 118 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 126 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 131 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 040 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Beulke Jan (0163 7834704)   Herren Bezirksliga Gr. 216 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Haars Christian (015771593898)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 274 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Seeseke Markus (0179-9102525)   Herren 30 Regionsliga Gr. 322 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schierloh Marc (0176 21163851)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 367 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Asperger Arndt (0160 90333659)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 372 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Weise Sigurd (0162 2187044)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 419 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Horvath Vanessa (0172/1883259)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 051 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Plieth Ulrike (0175 4687042)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 140 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Isernhinke Lukas (0176 53757540)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 693 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Klose Jannik (01743351684)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 860 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Kirisci Berra (-)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 931 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Kundrun Barne Henri (0421/3466555)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1076 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2020
Herren Offen LK 7-23 Beulke Jan (0163 7834704)   H00 LK 7-23 HF 7 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)