Tennisclub Blau-Weiß Varrel von 1974 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Isaksen Simon (017655146586)   Herren Bezirksliga Gr. 246 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Blass Tim Niklas (017653512513)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 287 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Teegen Marcus (017676776715)   Herren 30 Regionsliga Gr. 385 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Kruschke Markus (017632910690)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 421 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kronsbein Lars (01724370462)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 472 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Rusche Andreas (04221 80 39 34)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 566 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Eller Vivien (01753215432)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 042 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Rohloff Nadine (0151 15008006)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 061 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Mengkowski Christine (0176 49356739)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 124 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Ahrens Beate (01704936665)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 172 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Rusche Anke (04221 80 39 34)   Damen 50 Oberliga Gr. 184 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) Poppenborg Jan (01623178604)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 815 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) Poppenborg Jan (01623178604)   Endrunde Junioren A Regionsklasse (2er) 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Schneidewind Philipp (0172 4240094)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 929 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Othersen Simon (01623178604)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 958 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Schneidewind Clara (0172 4240094)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1078 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Herren Offen LK 7,0-25,0 Isaksen Simon (017655146586)   H00 LK 7-25 HF 2 15:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 15,0-25,0 Kronsbein Lars (01724370462)   H50 LK 15-25 NR 2 12:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 15,0-25,0 Kronsbein Lars (01724370462)   H50 LK 15-25 HF 74 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2021/2022
Herren (4er) Isaksen Simon (017655146586)   Herren Bezirksklasse Gr. 092 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Teegen Marcus (017676776715)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 148 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Ahrens Beate (01704936665)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 055 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)