Bremer Tennis-Club von 1912 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Damen 40 Mücke Isabel (0179 2349394)   Damen 40 - NL 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2021
Herren II (4er) Bruns Tjade (015115885575)   Herren Verbandsliga Gr. 232 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Guht Philipp (0170 5228578)   Herren 40 Landesliga Gr. 439 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Günther Uwe (0160 97093524)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 526 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Zinterl Markus (0151 55069551)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 525 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Meggeneder Marcel (0151 122 121 99)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 548 4 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Seidel Stefan (0173 6200734)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 552 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Feldmann Bernd (0174 5275893)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 559 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 IV (4er) Reichardt Ronald (017632269136)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 612 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Granz Sarah (015224256571)   Damen Landesliga Gr. 002 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Berg Anne (0163 6855443)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 063 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Wirth Ariane (0151 54662488)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 083 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Hill Julia (0172 1838951)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 120 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Böttcher Daniela (0176-32140324)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 173 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Lübke Jannik (0172 421 48 53)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 775 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Lübke Jannik (0172 421 48 53)   Endrunde Junioren A Regionsliga (4er) 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II Barkmann Luca (0152 28997995)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 816 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Pehle Johan (0173 9787987)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 752 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) II Rodriguez Tayo (0172 934 5519)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 752 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) III Prinz Henri (01757273280)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 843 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Hennemann Christopher (0160 97093524)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 931 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Del Din Jonas (0163 6855443)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 962 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) III Zinterl Jakob (0151 55069551)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 961 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Sejas Benita (0151 16368012)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1076 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Sejas Benita (0151 16368012)   Endrunde Juniorinnen B Regionsklasse (2er) 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (4er) Teichmann Maja (0177 7072522)   Juniorinnen C Regionsliga (4er) Gr. 1097 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Stephan Paul (0172 4476509)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1129 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Beeg Konstantin (0152 02021278)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1149 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Hoffmann Jesse (0177 4010299)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1151 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Hoffmann Jesse (0177 4010299)   Endrunde Junioren U10 Team Orange Regionsklasse 12 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange III Nowak Casian (0151 14568811)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1153 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange III Nowak Casian (0151 14568811)   Endrunde Junioren U10 Team Orange Regionsklasse 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Köhler Leonie Sophie (+49 170 4752364)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1191 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Köhler Leonie Sophie (+49 170 4752364)   Endrunde Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange II Hogekamp Lale (0421 2489374)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1192 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange III Heinemann Philine (0160 7826213)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1191 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Zinterl Jonathan (0151 55069551)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1209 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju II Röper Lotte Maria (0163 5109804)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1211 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2021
Herren 50 Doppel (6er) Roth Joachim (0421 441342)   Bremen-H50-3 (6er) 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2021/2022
Herren (4er)   Herren Landesliga Gr. 070 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Guht Philipp (0170 5228578)   Herren 40 Landesliga Gr. 169 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Mammen Rolf (0172 8438717)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 215 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Granz Sarah (015224256571)   Damen Oberliga Gr. 001 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Behrens Heike (0170 6304622)   Damen 40 Oberliga Gr. 047 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)