Tennisverein Lohne e.V
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2022/2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2022/2023

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
Herren IV (4er) Herren IV (4er) gemeldet
Herren V (4er) Herren V (4er) gemeldet
- Herren VI (4er) abgemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Damen III (4er) - neu gemeldet
Damen IV (4er) - neu gemeldet
Damen V (4er) - neu gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
- Damen 40 II (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2022
Herren von der Assen Kai (0171 1550054)   Herren Nordliga 2 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2022
Herren II (4er) Schippmann Marvin (0162 7638067)   Herren Landesliga Gr. 204 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Peters Luca (0178 6347609)   Herren Verbandsliga Gr. 207 7 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Ostendorf Jens (0151 19647768)   Herren Bezirksklasse Gr. 225 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Sönnichsen Rasmus (0173 8564526)   Herren Regionsliga Gr. 234 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren VI (4er) Zerhusen Jan (015901712151)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 246 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren VII (4er) Krapp Ruben (0176 47012537)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 270 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Hackmann Andrik (0176 32578336)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 402 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Eckhoff Marcus (017630170819)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 429 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Seibert-Geanta Grigore (01718647639)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 479 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Bock Thomas (01736581670)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 523 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Quindt Kristina (017663716716)   Damen Oberliga Gr. 001 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Fuchs Teresa (015204102514)   Damen Verbandsliga Gr. 004 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Krüger Celina-Marie (015256211662)   Damen Bezirksliga Gr. 011 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV (4er) Rolfmeyer Amelie (0447182440)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 031 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Fangmann Anna (04442 703613)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 070 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Sönnichsen Marianne (01722921255)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 112 1 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Krapp Elke (04442-936680)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 137 3 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Marx Malte (04442704913)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 643 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Meyer Jochen (04442 72419)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 664 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Gaschemann Lennard (04442803180)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 740 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Taphorn Constantin (0162/9697056)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 775 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Burwinkel Henry (04442/738443)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 828 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) II Ebersberg Lukas (04442/8087395)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 827 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Ebersberg Karsten (0171 7399928)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 858 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Fahling Emma Maria (0444272601)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 900 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) II Bohne Charlotte (04442/936687)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 903 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B VL (4er) Krüger Celina-Marie (015256211662)   Juniorinnen B Verbandsliga (4er) Gr. 641 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Stempfle Celine (0444272971)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 972 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Meistermann Friedrich (0175 2061679)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1048 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green II Krapp Henrich (01713195433)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1048 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Meyer Benedikt (015164905267)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1070 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Green Hilgefort Carla (04442 708185)   Juniorinnen U10 Team Green Regionsliga Gr. 1113 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Reimann Wilma (0172 5453544)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1121 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Dahlbuedding Mats (015164905267)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1140 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Mä Fangmann Maria (015114138327)   Kleinfeld Mädchen U8 Regionsklasse Gr. 1160 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)