TSC Isernhagen-Süd e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Hartwig Noah (0157 56318476)   Herren Bezirksliga Gr. 214 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wegener Ben (-)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 285 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Krauß Gunnar (015117472886)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 364 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Stern Sebastian (0172 4044440)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 396 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Höhne Felix (01736799767)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 475 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Voss Manfred (0171 6215339)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 511 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Söhlke Eiko (01736063556‬)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 546 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Remmer Marie (015251917424)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 032 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Matzen Sierra Victoria (01713849725)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 096 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Höhne Christina (01725421782)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 110 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Liersch Juliane (01725466891)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 154 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Velickovic Jadranka (‭01742015983‬)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 178 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (2er) Drozhdin Lew (015165256060)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 669 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Wedekind Arne (01708166440)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 778 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Bartlau Henry (01738747296)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 779 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Vollbrecht Vincent (01633109452)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 789 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Stolpe Greta (01788818883)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 851 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Schuerhoff Eric (017641009176)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 850 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Rittershaus Carlina (0173 2082163)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 883 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) II Weber Carolina (01778481148)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 882 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) III Madisch Mara Sophia (01725177614)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 923 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Hasselmann Cosima (01736458661)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 937 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Jänecke Greta (051137388477)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 982 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Preuß Marlene (01714119527)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1014 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Liersch Juliane (01725466891)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1076 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Preuß Leander (01714119527)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1082 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)