TSC Isernhagen-Süd e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2022/2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2022/2023

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2022
Herren (4er) Hartwig Noah (0157 56318476)   Herren Bezirksliga Gr. 221 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Voss Simon (01627762132)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 290 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stern Sebastian (0172 4044440)   Herren 30 Regionsliga Gr. 333 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Krauß Gunnar (015117472886)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 346 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Höhne Felix (01736799767)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 385 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Velickowic Zoran (0172 5123848)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 486 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Voss Manfred (0171 6215339)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 516 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Letzel Dietmar (01728202205)   Herren 55 Regionsliga Gr. 560 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Rittershaus Carsta ( 01748877437)   Damen Verbandsliga Gr. 005 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Remmer Marie (015251917424)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 058 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hippke Carina (0170 5561203)   Damen 30 Regionsliga Gr. 087 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Reusche-Runge Melanie (0171-7581486)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 110 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Höhne Christina (0172 5421782)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 116 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Velickovic Jadranka (‭01742015983‬)   Damen 50 Regionsliga Gr. 194 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Sommer Elias (01728821187)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 646 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (2er) Stolpe Jan (05116466392)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 760 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (2er) Stolpe Jan (05116466392)   Endrunde Junioren B Regionsliga (2er) 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Ahlers Raphael (01706690901)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 804 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Ahlers Raphael (01706690901)   Endrunde Junioren B Regionsklasse (2er) 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Bartlau Henry (01738747296)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 805 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Grischke Evan (051180604532)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 888 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Grischke Evan (051180604532)   Endrunde Junioren C Regionsklasse (2er) 12 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Nilson Oscar Vincent (01638762165)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 889 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) III Rathmann Helen (01725139494)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 890 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) Hoopmann Hanna Marie (017642046664)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 941 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Liersch Marlene (01725466891)   Endrunde Juniorinnen B Regionsliga (4er) 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Liersch Marlene (01725466891)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 961 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Vollbrecht Valentina (01633109452)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 996 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) III Weber Cecilia (0177 8481148)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 997 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) IV Weber Carolina (01778481148)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 999 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) IV Weber Carolina (01778481148)   Endrunde Juniorinnen B Regionsklasse (2er) 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Zdunek Rika (01636232364)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1038 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Jänecke Louisa (01797058281)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1129 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)