TC TSV Burgdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2019
Herren (4er) Grimme Marc-Alexander (0173 2174422)   Herren Verbandsklasse Gr. 214 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Gring Hendrik (01637192822)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 258 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Brandt Olaf (0160 96732624)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 393 6 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Pötsch Thomas (01607443784)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 510 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Grimme Joachim (1725132355)   Herren 55 Verbandsklasse Gr. 531 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Wegener Ulrich (05136 81198)   Herren 60 Verbandsliga Gr. 555 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Siegert Carina (0177 6476474)   Damen Landesliga Gr. 003 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Busch Katharina (05136 873866)   Damen Bezirksklasse Gr. 020 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reese Claudia (0173 9997849)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 070 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Schoel Stephanie (01741919869)   Damen 40 Landesliga Gr. 100 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Pötsch Sabine (0151 40440937)   Damen 40 Regionsliga Gr. 135 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Krumwiede Stefani (01736104465)   Damen 40 Regionsliga Gr. 136 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 IV (4er) Neuß Susanne (0173 5446852)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 150 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Bentzen Silvia (0171 9527145)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 178 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Kanth Louis (0177 6123089)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 642 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Neuß Ole (0173 5446852)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 742 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Diekmann Henri (0179 9032158)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 796 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Brandt Max (0177 7665000)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 798 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Kraft Aaron (0170 96436116)   Junioren C Regionsliga Gr. 896 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Majer Felix (0171 6850227)   Junioren C Regionsliga Gr. 898 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Carstens Nele (05136 7810)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 960 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Lanzafame Elena (0176 85646346)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 989 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Runkel Nele (01773949011)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1025 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Koch Solvej (05372 974869)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1080 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino MC Ju (2er) Ulrich Yannick (0152 01927957)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1097 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino MC Ju (2er) II Engel Anton (05136 9737942)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1139 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino KF U8 Ju (2er) Gottschalk Paul (0172 5430325)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga Gr. 1200 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)