TV Schwanewede
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2021/2022

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 30 II (4er) Herren 30 II (4er) gemeldet
Herren 30 III (4er) Herren 30 III (4er) gemeldet
Herren 30 IV (4er) - neu gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) - neu gemeldet
Damen 30 II (4er) - neu gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 II (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Cappelmann Nils (015257929333)   Herren Bezirksliga Gr. 247 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Bergolte Tjark (0176 45653744 )   Herren 1. Regionsklasse Gr. 285 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bokelmann Dennis (01623395384)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 353 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schulz Christian (0172 2961790)   Herren 30 Regionsliga Gr. 385 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Recker René (01797821532)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 424 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV (4er) Vethacke Thorsten (01731686315)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 422 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Jachens Mark (0152 08993189)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 469 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Krause Stephan (04209 3655)   Herren 50 Regionsliga Gr. 580 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Rutz Andreas (0171 2666836)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 613 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Derks Bernhard (04209 919494)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 728 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Thomaneck Aylin (0421 67326610)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 041 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Morisse Maren (0176 23809107)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 090 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Janßen Lena (01723272653)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 108 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Jargon Anke (015221916007)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 173 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Liedtke Sandra (0421 6098702)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 176 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schwarz Martina (04209 2502)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 199 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Sommer Brigitte (0173 6845660)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 225 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Forster Kevin (+49 172 2961790)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 746 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II Köhler Moritz (+49 172 2961790)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 816 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Hunger Philip (042099868911)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 892 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Schulz Jonathan (01722961790)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 931 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (2er) Pek Melissa (04212226553)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1057 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Weisbrot Delia (01722961790)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1074 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Kara Lea (01632154910)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1114 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Krause Mino Alexander (01755827496)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1155 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Evers Hannes (01749368360)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1150 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange III Kara Finn (017634407213)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1149 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Brower Joshua (01739583366)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1210 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Herren Offen LK 1,0-25,0 Bokelmann Dennis (01623395384)   H00 LK 1-25 HF 13 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 1,0-25,0 Bokelmann Dennis (01623395384)   H00 LK 1-25 NR 2 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 7,0-25,0 Schulz Christian (0172 2961790)   H00 LK 7-25 HF 4 9:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 15,0-25,0 Timmermann Steffen (01705409084)   H00 LK 15-25 HF 17 6:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Jachens Mark (0152 08993189)   H00 LK 20-25 HF 4 9:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 15,0-25,0 Sander Daniela (015115326520)   D00 LK 15-25 HF 17 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 20,0-25,0 Janßen Lena (01723272653)   D00 LK 20-25 HF 19 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2021
Damen 50 Doppel (4er) Block Regina (0176 81008349)   Bremen-D50-2 (4er) 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)