TV Schwanewede
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Cappelmann Nils (015257929333)   Herren Bezirksliga Gr. 247 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Bergolte Tjark (0176 45653744 )   Herren 1. Regionsklasse Gr. 285 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bokelmann Dennis (01623395384)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 353 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schulz Christian (0172 2961790)   Herren 30 Regionsliga Gr. 385 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Recker René (01797821532)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 424 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV (4er) Vethacke Thorsten (01731686315)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 422 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Jachens Mark (0152 08993189)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 469 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Krause Stephan (04209 3655)   Herren 50 Regionsliga Gr. 580 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Rutz Andreas (0171 2666836)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 613 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Derks Bernhard (04209 919494)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 728 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Thomaneck Aylin (0421 67326610)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 041 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Morisse Maren (0176 23809107)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 090 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Janßen Lena (01723272653)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 108 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Jargon Anke (015221916007)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 173 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Liedtke Sandra (0421 6098702)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 176 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schwarz Martina (04209 2502)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 199 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Sommer Brigitte (0173 6845660)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 225 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Forster Kevin (+49 172 2961790)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 746 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II Köhler Moritz (+49 172 2961790)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 816 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Hunger Philip (042099868911)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 892 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Schulz Jonathan (01722961790)   Endrunde Junioren C Regionsliga (2er) 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Schulz Jonathan (01722961790)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 931 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (2er) Pek Melissa (04212226553)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1057 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Weisbrot Delia (01722961790)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1074 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Kara Lea (01632154910)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1114 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Krause Mino Alexander (01755827496)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1155 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Krause Mino Alexander (01755827496)   Endrunde Junioren U10 Team Orange Regionsklasse 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Evers Hannes (01749368360)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1150 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Evers Hannes (01749368360)   Endrunde Junioren U10 Team Orange Regionsklasse 11 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange III Kara Finn (017634407213)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1149 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Brower Joshua (01739583366)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1210 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Herren Offen LK 1,0-25,0 Bokelmann Dennis (01623395384)   H00 LK 1-25 HF 13 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 1,0-25,0 Bokelmann Dennis (01623395384)   H00 LK 1-25 NR 2 6:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 7,0-25,0 Schulz Christian (0172 2961790)   H00 LK 7-25 HF 8 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 15,0-25,0 Timmermann Steffen (01705409084)   H00 LK 15-25 HF 13 6:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Jachens Mark (0152 08993189)   H00 LK 20-25 HF 2 15:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 15,0-25,0 Sander Daniela (015115326520)   D00 LK 15-25 HF 17 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 20,0-25,0 Janßen Lena (01723272653)   D00 LK 20-25 HF 19 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2021
Damen 50 Doppel (4er) Block Regina (0176 81008349)   Bremen-D50-2 (4er) 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2021/2022
Herren (4er) Cappelmann Nils (015257929333)   Herren Regionsliga Gr. 101 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Bergolte Tjark (0176 45653744 )   Herren Regionsklasse Gr. 119 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bokelmann Dennis (01623395384)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 135 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schulz Christian (0172 2961790)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 143 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Recker René (01797821532)   Herren 30 Regionsliga Gr. 159 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV (4er) Vethacke Thorsten (01731686315)   Herren 30 Regionsliga Gr. 160 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Krause Stephan (04209 3655)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 224 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Thomaneck Aylin (0421 67326610)   Damen Regionsliga Gr. 028 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Liedtke Sandra (0421 6098702)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 042 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Janßen Lena (01723272653)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 043 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Hunger Bianca (0151 588 08 295)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 055 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bensch Ines (01785528215)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 056 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)