TV Schwanewede
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 13.06.2020 09:00   D30 BK TV Schwanewede TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 3:3 6:6 61:48 anzeigen 
So. 14.06.2020 11:00   D40 RK2 Hamberger TC [Routenplan] TV Schwanewede 2:4 5:8 53:54 anzeigen 
Sa. 20.06.2020 13:00   H50 RK2 TV Schwanewede II SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. 3:3 7:7 51:60 anzeigen 
Sa. 20.06.2020 15:00   H50 RL TV Schwanewede TV Gut Heil Spaden 2:4 7:8 57:55 anzeigen 
So. 21.06.2020 09:00   H00 RK TV Schwanewede II SG Findorff e.V. Bremen II 2:4 4:9 45:66 anzeigen 
      D40 RK2 TC Lilienthal IV [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 10:5 70:40 anzeigen 
So. 21.06.2020 11:30   H00 BL TV Schwanewede TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 1:5 3:11 36:67 anzeigen 
So. 21.06.2020 14:00   H40 RL TV Schwanewede TC Falkenberg 2:4 5:8 44:63 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 13:00   H40 RL TV Schwanewede Club z. Vahr e.V. 4:2 9:4 62:54 anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00   D50 BL TV Schwanewede Borgfelder TC v. 1987 e.V. 5:1 10:2 71:39 anzeigen 
      H50 RK2 Sportverein Brake e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II 5:1 10:2 62:33 anzeigen 
So. 28.06.2020 10:00   H30 VL SV Viktoria Gesmold [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 9:5 64:55 anzeigen 
So. 28.06.2020 11:30   H00 RK TV Schwanewede II TC Blau-Weiss Nesse 1:5 4:10 42:65 anzeigen 
So. 28.06.2020 14:00   D00 RK TC BW Varrel v. 1974 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 6:6 54:48 anzeigen 
      H50 RL TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 1:5 3:10 40:64 anzeigen 
      D30 BK TV Schwanewede TSV Beverstedt 3:3 6:7 44:53 anzeigen 
Sa. 04.07.2020 13:00   D50 BL TV Schwanewede Bremer SC 2:4 5:9 52:63 anzeigen 
So. 05.07.2020 09:00   H50 RL TV Schwanewede MTV Hesedorf 6:0 12:1 72:32 anzeigen 
So. 05.07.2020 10:00   H30 RL TV "Werder" Bremen e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II 3:3 8:6 61:53 anzeigen 
So. 05.07.2020 14:00   H00 BL HC Horn e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 8:4 56:52 anzeigen 
Sa. 11.07.2020 15:00   H30 RL TV Schwanewede II TC BW Varrel v. 1974 e.V.       offen 
So. 12.07.2020 09:00   H50 RK2 SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
      H30 RK2 TC Lilienthal [Routenplan] TV Schwanewede III       offen 
So. 12.07.2020 09:30   D00 RK TV Schwanewede SG Findorff e.V. Bremen II       offen 
So. 12.07.2020 11:00   H00 RK Bremerhavener TV v. 1905 III [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
So. 12.07.2020 11:30   D40 RK2 TV Schwanewede TC BW Scheeßel II       offen 
So. 12.07.2020 14:00   H40 RL TC Falkenberg [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 18.07.2020 12:00   H30 VL TV Schwanewede TC Blau-Weiss Nesse       offen 
Sa. 08.08.2020 12:00   H30 VL TV Schwanewede Wardenburger TC       offen 
Sa. 08.08.2020 15:00   H30 RL TV Schwanewede II HC Horn e.V.       offen 
Sa. 15.08.2020 13:00   H30 VL SC Spelle/Venhaus [Routenplan] TV Schwanewede       ursprünglich am 05.07. 13:00 
Sa. 22.08.2020 09:00   JuA RK2 TV Schwanewede TC Eiche Neu St. Jürgen       offen 
      JiC RK2 Bremer HC e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JuU10 RK TV Schwanewede TC Blau-Weiss Nesse       offen 
      JuB RK2 TV Schwanewede Hagener SV       offen 
      JuC RL2 TV Schwanewede SC SW Cuxhaven       offen 
Sa. 22.08.2020 10:00   JuC RK2 Lunestedter TV [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
Sa. 29.08.2020 09:00   JuB RK2 Langener TC [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JuC RK2 TV Schwanewede II Club z. Vahr e.V. II       offen 
      JuU10 RK TV Schwanewede Lunestedter TV       offen 
Sa. 29.08.2020 12:00   H00 BL TV Schwanewede SV Komet Pennigbüttel       offen 
Sa. 29.08.2020 14:00   JuA RK2 TSV Heiligenrode [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 29.08.2020 15:00   D30 BK TV RW Bremen e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 30.08.2020 09:00   H30 RL TC Schloßpark Sebaldsbrück [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
      H50 RK2 TV Schwanewede II Sportverein Brake e.V.       offen 
So. 30.08.2020 10:00   K08J RK SV Vorwärts Buschhausen [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 30.08.2020 12:00   D50 BL TC BW Scheeßel [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 30.08.2020 14:00   H40 RL Club z. Vahr e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 05.09.2020 13:00   JuA RK2 Hamberger TC [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 06.09.2020 09:00   JiC RK2 TV Schwanewede TV "Werder" Bremen e.V.       offen 
      JiB RL2 TV Schwanewede TC GW Rotenburg       offen 
Sa. 12.09.2020 09:00   JuA RK2 TV Schwanewede HC Horn e.V.       offen 
      JiC RK2 Bremischer SV e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JiB RL2 TSV Etelsen [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JuB RK2 TV Schwanewede SV Vorwärts Buschhausen       offen 
      JuC RL2 TV Schwanewede TSV Beverstedt       offen 
      JuC RK2 TC Blau-Weiss Nesse [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
Sa. 12.09.2020 11:00   JuU10 RK SC SW Cuxhaven [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 12.09.2020 13:00   H00 RK TSV Wulsdorf v. 1861 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
Sa. 12.09.2020 14:00   H30 RL TSV Lohberg [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
So. 13.09.2020 09:00   D00 RK TV Schwanewede TC BW Varrel v. 1974 e.V.       offen 
So. 13.09.2020 11:30   H00 BL TC BW Varrel v. 1974 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 13.09.2020 14:00   H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede III       offen 
Sa. 19.09.2020 09:00   JuA RK2 Borgfelder TC v. 1987 e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JuC RK2 TV Schwanewede II TC Lilienthal II       offen 
Sa. 19.09.2020 15:00   H30 RK2 TV Schwanewede III Bremer TC v. 1912 e.V.       offen 
So. 20.09.2020 09:00   D00 RK SG Findorff e.V. Bremen II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      D50 BL TV Varel [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 20.09.2020 11:30   JiC RK2 TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905       offen 
Sa. 26.09.2020 09:00   JiB RL2 TC Aue Ahausen-Eversen [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JuC RK2 TuSG Ritterhude [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
      JiC RK2 TV Schwanewede Bremer TC v. 1912 e.V.       offen 
      JuB RK2 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      JuC RL2 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 26.09.2020 10:00   JuU10 RK TSV Beverstedt [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      K08J RK TV Schwanewede Bremer TC v. 1912 e.V.       offen